Регистрация репетитора по математике

by Колпаков А.Н. on 2 марта 2011

Уважаемые коллеги, репетиторы по математике! Добро пожаловать на страницу регистрации! Вне зависимости от вашего опыта проведения индивидуальных уроков сайт «профессиональный репетитор по математике» предлагает вам принять участие в совместном поиске учеников. Для удобства сортировки в моей базе и возможностей быстрой связи с вами — заполните специальную форму внизу страницы. Каждый репетитор по математике, безусловно, рассматривает возможности интернета как средство продвижения своих услуг. Я готов бесплатно помочь в предоставлении информации о вас, но с большим интересом, все-таки, помимо анкеты, рассмотрел бы предложение о размещении каких-нибудь интересных и оригинальных математических или методических материалов. Присылайте все интересное мне на почту. Это поможет вам войти в список рекомендованных репетиторов сайта и улучшит посещаемость портала. Сразу же после заполнения формы я занесу вас в общий список репетиторов по математике и физике.

Убедительно прошу заполнять как можно больше полей формы. Это нужно не только для предоставления родителям максимально полной информации о репетиторе, но и для соответствия вашей анкеты формату ее размещения. Обратите внимание на такие важные поля, как:

  1. образование репетитора (сведения об окончании ВУЗа, курсов повышения квалификации преподавателей)
  2. опыт работы репетитора (укажите сколько лет вы работаете репетитором, если вы репетитор по совместительству — сколько лет работаете в школе, ВУЗе или на подготовительных курсах)
  3. информация о занятиях (с учениками какого возраста и по каким программам вы занимаетесь, к каким экзаменам и на каком уровне вы готовите, занимаетесь ли олимпиадными задачами по математике)
  4. дополнительная информация о преподавателе (есть ли отзывы о работе, свой сайт, пособия, статьи, собственные методические приемы и тематические разработки, дидактические комплекты задач)
  5. контактная информация репетитора (номера телефонов, адреса электронной почты)

Желательно прислать документы об образовании. Это повисит уровень доверия к вам как с моей стороны, так и со стороны родителей. Подойдет обычный сканер диплома. Главное, чтобы все нормально читалось. Если вы репетитор — студент, то можно прислать копию студенческого билета.
Важная информация для репетиторов Я публикую только те анкеты, тексты которых написаны специально для моего сайта. Хотя бы с уникальностью 70-80%. Если Вы разместили информацию о своих уроках на страничке другом сайта, а потом просто скопировали ее сюда — это будет выявлено и в публикации отказано. Пишите заново. Это не трудно.

Регистрация репетитора по математике

Заявка репетитора по математике о размещении анкеты на странице сайта "профессиональный репетитор по математике"
  • Укажите в каком городе вы можете проводить занятия
  • Укажите Вашномер телефона для связи с родителями. Можно присласть только адрес электронной порчты
  • Сведения о высшем образовании репетитора по математике: название ВУЗа, год его окончания.
  • Укажите сколько лет вы работаете репетитором по математике. Если вы репетитор по совместительству (школьный преподаватель, преподаватель подготовительных курсов) - укажите стаж проведения и таких занятий тоже
  • Укажите дисциплины по которым вы готовы проводить репетиторские занятия, например: любой раздел математики, только школьная математика, алгебра, геометрия, математический анализ, линейная алгебра, теория вероятностей, аналитическая геометрия, теория чисел, олимпиадная математика...
  • Нужен оригинальный и небольшой текст для общего списка репертиторов моего сайта. Укажите вашу специализацию: с какими учениками вы работаете и к каким экзаменам готовите (ЕГЭ, ГИА, МГУ, олимпиды), работаете ли по скайпу. Опишите особености занятий, программы и учебники. СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРИСЫЛАТЬ СТАНДАРТНЫЕ ПЕРЕЧНИ УСЛУГ РЕПЕТИТОРА , КОТОРЫМИ ЗАПОЛНЕН ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ. Напишите что-нибудь свежее о своих подходах к обучению. Несколько предложений.
  • Пишлите текст для РАСШИРЕННОЙ АНКЕТЫ. Можно указать любую информацию, которую вы считаете нужным сообщить родителям и которая отличает вас от других репетиторов по математике: наличие авторских программ обучения, методик, интернет- статей, публикаций в прессе, звания лучший учитель года, эксперт ЕГЭ по математике, победитель олимпиад и др. Нет ограничений по размеру текста Расскажите как проходят Ваши уроки. Если вы автор какого-либо пособия по математике - можете что-нибудь написать и о нем. Репетиторы, заполнившие данное поле, имеют хорошие шансы для размещения анкеты в рекомендованном списке.
  • Дальнейшие ответы могут быть короткими: да; нет; по ситуации
  • Вы можете прислать фото любого размера, но лучше всего прислать формат 110x145. Его соответствие размещенным анкетам репетитором позволит мне быстрее сделать для вас страничку.
  • Формат фотографий пока может быть любым. Я пока не определился, в каком виде они будет показаны посетителям сайта

Колпаков Александр Николаевич,репетитор по математике. Москва, Строгино.

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий